gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Школа в Жаксах и все остальное » ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...


ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

http://keep4u.ru/imgs/b/070219/08d2f752bc66d13ceb.jpg
А вот такими мы были.
Ольга  Сазонова, Светка Главчук, я конечно, далее не помню,
Наташка Савченко, ... Ломановский, ..., вспоминайте я не помню.

42

Ну, Колобай! В каком музее ты такие раритетные фотки берешь? Но я бы эту фотографию, все-таки разместил в раздел "Фото из ваших архивов", а то все детские снимки прийдется сюда перетаскивать. А Ломановского, по моему, звали Вовкой. Остальный пока не узнаю,подождем, что напишут старшие. На заднем плане подьезд, который Вьюшин должен узнать. И подвалы, с которых мы зимой на санках катались.
МАЛАДЭЦЬ!!!

43

Как у вас тема-то развернулась!!!! Так приятно почитать.

44

Ничего, подожди немного, еще не то увидишь и почитаешь.

45

Колобай написал(а):

Ничего, подожди немного, еще не то увидишь и почитаешь.

Ну куда там!!!

46

Колобай написал(а):

Ничего, подожди немного, еще не то увидишь и почитаешь

И тут Серегу понесло вхорошем смысле этого слова.
То молчал и нати раретет за рарететом.
Серега давай старинушку интересно самому посмотреть какя часть была и кто вней жил еще до нашего вней появления.

47

http://q.foto.radikal.ru/0702/86299592df9b.jpg
1977 г. 2-А

48

Тарас Дударь написал(а):

На заднем плане подьезд, который Вьюшин должен узнать

Узнал. В этом подъезде я начинал в 1983 году службу. Первый этаж на право. Там была холостятская квартира. Заканчивал службу в Жаксах в 1992 там-же только этажом выше.

49

Учительница первая моя
http://r.foto.radikal.ru/0703/3003e765dbc7.jpg

50

Елена Андреева написал(а):

Учительница первая моя

И Тараса тоже, и мама моего одноклассника Равиля Танеева.

51

Спасибо, Лена!

52

Привет всем, кто учился в жаксынской средней школе!!!
Приятно было, Лен, увидеть фото Розы Рахимовны. Спасибо тебе.
Она всем передала огромный привет из Аргаяша Челябинской области.
Рада, что ее помнят. У нее все хорошо, здоровье(тьфу-тьфу)!!!

53

Зульфира
А Равиль Танеев где, не знаешь?

54

лин, а я так и не успел пойти в жаксинскую школу!!! Только детский сад закончил там, кстати , моя мама там была воспитательницей! жил я в части! с 1988 по 1993. запомнился тем, что с Серёгой Хохловым чуть часть не взорвали в 92!))) подожгли пух который быстро догорел и дошёл до сена, а сено было свалено на газотрубу! тогда чуть часть не взлетела на воздух! но попала мне от папки (Исаков Вадим Юрьевич) так...)

55

Дима, здравствуй. Передавай привет маме с папой и привлекай их тоже на форум  :bye:

56

Здравствуй Дима. Огромный привет маме с папой. "Вадик Катя рад что вы объявились." Дима, ты не помнишь как с Лерой Вьюшиной по огородам лазили? Вмесе с Егором Коркишко. Кстати Коркишко к 12 попытаюсь вызвонить.

57

Равиль Танеев тоже переехал в Аргаяш Челябинской области в прошлом году. У него 2 девчонки.
Приколист и весельчак- такой, каким был в молодости. Не скажешь, что ему за 40.
Вместе новый 2006 год отмечали.

58

Это я к вопросу Дударь Владимира

59

Зульфира написал(а):

Это я к вопросу Дударь Владимира

Спасибо Зульфира. По возможности передай Равилю привет. Он должен меня помнить, всетаки 10 лет отучились.

60

Всем участникам форума большой привет от Сазоновой (Коневой) Ольги, посмотрела сайт и форум, вспомнила свои годы в жаксах! Привет Вовка и Тарас Дударь, помните ли вы меня? Где сейчас Савченко Сергей, Панкова Галка, очень интересно узнать о их судьбе? Я сейчас живу в городе Ейске Краснодарско края. Мой отец Сазонов Юрий сейчас живет городе Балашове!


Вы здесь » gaksy » Школа в Жаксах и все остальное » ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...