gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Школа в Жаксах и все остальное » ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...


ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

А это Сухозад Лариса, я, Света Главчук, Андрей Петров. Когда нас в 3 классе приняли в пионеры. Год 1975

102

А это мой 1 класс.

103

Тут детей из нашей части было шестеро. Майя Цой, Света Главчук, Наташа Подниколенко, Андрей Петров, Лариса Сухозад и я. А к 8 классу остался я один. Потом еще Вовка Ермошкин был. Он кстати тоже скайп освоил и можно с ним покалякать.

Отредактировано Кирилл Иконенко (11-02-2009 23:10:13)

104

Это три богатыря из моего 8 класса Вовка Ермошкин, Я и Виктор Майборода.

105

А это наш седьмой класс. Тут нас из части трое.

106

А это 8 класс. Я и Вовка Ермошкин остались. А еще нашей классной руководительницей была Пчелинцева Елена Модестовна. Еще бездетная молодая учительница химии.

107

Кирилл Иконенко написал(а):

какой то новый год в спортзале части

Самые лучшие Новые года в жизни!

108

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, был ли в Жаксы (или в ближайших окрестностях) в 1943-1944гг военый госпиталь или другое военно-медицинское учреждение?
У меня дед лежал в 1944г. в госпитале вроде бы на ст. Жаксы Целиноградской области. Ищу номер и название госпиталя.
Владимир

109

[b]Кирилл , У мння тоже упервой учительницей была Валентина Федоровна Колесникова. Как она? Что с ней?

110

Класс, какие древние фотки!
--------------------
taobao.ru

111

Всем привет. Как найти Танееву Розу Рахимовну?

112

Ковалева
Привет. Вы что нибудь знаете о Розе Рахимовне? Где она?


Вы здесь » gaksy » Школа в Жаксах и все остальное » ЖСШ им. Сейфулина. Здесь был ...