gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » И так, вот и создан форум для общения...


И так, вот и создан форум для общения...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Эта штука работает для общения! Можно создавать новые темы, добавлять фотографии... В общем вести беседы обо всем...

2

Прикольная штука привет всем Жаксынцам!!!

3

Привет всем, кто меня помнит!

4

Привет!!! Я может и не всех помню, но очень рада, что мое творение работает!!!!!!!!!!!!!!

Так что заходите, располагайтесь... Начинаем разговор!

5

Всем, Всем, Всем!!!!  Этот сайт посвящён вам, кто прошёл Жаксы, наши зимы, бураны, участвовал в пусках ракет, копал траншеи и заготавливал уголь. :rtfm:

6

Приветствую создание сайта.
Сижу в командировке в Дудинке и двое суток жду задержанный рейс на Красноярск.
Очень интересно, у кого есть данные по бульбашам: Пете Рукше и другим.
Всем привет, кто зайдет на сайт. Срочно буду подбирать фото... :
:friends:

7

Романьков написал(а):

Приветствую создание сайта.
Сижу в командировке в Дудинке и двое суток жду задержанный рейс на Красноярск.
Очень интересно, у кого есть данные по бульбашам: Пете Рукше и другим.
Всем привет, кто зайдет на сайт. Срочно буду подбирать фото... :

Правильно!!!! Хотя бы кто-то еще добавит фото.

8

Всем привет!!!!
Пишите - не ленитесь. Из всех участников форума хорошо помню, естественно Ковалевых (дискотека 80-х), Романькова, и Колобаева Сергея (Серега - ПРИВЕТ). Остальных или подзабыл, или не узнал, или вообще не суждено было встречаться.
Кстати, всем привет не только от меня и моей семьи, но и от моих родителей Василия Алексеевича и Татьяны Корнеевны.

Тарас Дударь

9

Первый раз вышел на сайт. О существовании которого узнал от Тараса. Всем жаксынцам привет.

10

Сергей, привет!
Надо найти Диму Коркишко.

11

По поступившим развед-данным в части последних пару лет служил мой одноклассник, выпускник Можайки - Юрий Лысюк. Кто помнит или знает координаты - пишите.

12

Привет жаксынцам! О сайте узнал естественно от Тараса. Надо поднапрячь память, большинство участников форума пока не узнаю :O Последний раз был в Жаксах в феврале 1984

13

Владимир Дударь написал(а):

Привет жаксынцам! О сайте узнал естественно от Тараса. Надо поднапрячь память, большинство участников форума пока не узнаю  Последний раз был в Жаксах в феврале 1984

Ну это поправимо...

14

Привет Жаксынцам! О сайте узнали от Сергея Колобаева, а братец(Сергей Малашенко) нашел его. Пришлось купить модем! И вот второй день я здесь. Но так как я даже не чайник в Интердате, а только учусь, то звиняйте хлопцы. Но очень хочется найти друзей и подруг такого классного детства!

15

Во как! Давайте осваивайтесь в мире нета, если будут вопросы - спрашивайте.

16

У меня предложение: в заголовке сайта должна звучать фраза - сайт для тех, чьи отцы служили в в/ч 25589. Уж как-то не активно участвуют собственно те, кто служил там.

17

А у меня сложилось впечатление, что активно участвуют собственно те, кто застал новый клуб. Видать это серьезно сплотило коллектив  :D
Мне довелось только один раз сыграть там в биллиард, вот и не такой активный :)

18

Тарас Дударь написал(а):

У меня предложение: в заголовке сайта должна звучать фраза - сайт для тех, чьи отцы служили в в/ч 25589. Уж как-то не активно участвуют собственно те, кто служил там.

Те, кто там служил или сильно заняты чем-то, или не особо разбираются в мире нета. Нам молодым проще... :D

19

Владимир Дударь написал(а):

А у меня сложилось впечатление, что активно участвуют собственно те, кто застал новый клуб. Видать это серьезно сплотило коллектив   
Мне довелось только один раз сыграть там в биллиард, вот и не такой активный

Не знаю, не знаю. Но могу навести справки. ;)

20

Приветик народ! Такие все имена и фамилии знакомые в лицо трудно всех востановить в памяти, у моего отца Сапогова Владимира очень много фото. но он живет в Ульяновске когда буду в отпуске обязательно возьму их и закину на сайт. последнии годы службы в части он был начальником клуба на его глазах да и на моих то же разваливалась часть ( командиром был Суйков) кстати кто нибудь слышал о его долнейшей судьбе? Зрелище очень печальное. Папа очень сильно переживал развал в/ч.Всех помнит по именам и фамилиям да же тех с кем начинал службу.Часто вспоминает всех. От него всем большущий привет, от меня конечно то же . Кто нас узнал, вспомнил пишите . Кстати нашла в Москве Солодкова Михаила есть координаты он мне сказал что в Москве очень много наших.. Пишите ! Свете Ковалевой особая благодарность! Умница!!!


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » И так, вот и создан форум для общения...