gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » И так, вот и создан форум для общения...


И так, вот и создан форум для общения...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Люди научите правильно писать ответики, я конечно не ЛОК но нафорумах не зависал до последнего т.е. НАШЕГО? надеюсь админы не обидятся.

22

Малашенко Сергей написал(а):

Люди научите правильно писать ответики, я конечно не ЛОК но нафорумах не зависал до последнего т.е. НАШЕГО? надеюсь админы не обидятся.

Спокойно! Обучим!

Что конктерно интересует? Я могу открыть отдельную тему по всем вопросам.

23

Конкретно, как сделать тоже самое т.е. ответ на мой ту.... вопрос

24

Малашенко Сергей написал(а):

как сделать тоже самое

Выделяешь цитату и кликаешь на "Цитировать" в правом нижнем углу поста. И выделенная тобой цитата уже в поле быстрого ответа.

25

Владимир Дударь написал(а):

Выделяешь цитату и кликаешь на "Цитировать" в правом нижнем углу поста. И выделенная тобой цитата уже в поле быстрого ответа.

правильно. Там сразу пишется код этой цитаты.

26

Владимир Дударь написал(а):

Выделяешь цитату и кликаешь на "Цитировать" в правом нижнем углу поста. И выделенная тобой цитата уже в поле быстрого ответа.

Спасибо!!!

27

Арина написал(а):

К сожалению ничего, только о тех с которыми училась уже похже в другой паралели. А ты сейчас где, кем работаешь?

Так я  всех должна знать... С первого класса по седьмой и еще немного девятого я училась в "а" классе и лишь одну четверть в девятом классе училась в "б". Я помню, как ты перевелась в "а" класс, где мне все родные, я с многими переписывалась, но это было уже очень давно. Напиши, что о ком знаешь - ужасно интересно!

28

Арина написал(а):

А ты сейчас где, кем работаешь?

Год назад я переехала из Питера в Витебск, сейчас временно бездельничаю, а вообще я инженер-технолог швейных изделий.

29

С тех времен я только с Галушиной Юлькой общаюсь, она сейчас в Южноуральске живет с мужем из Жаксов Сейдахметовым Алиханом, у них сыну 4 года и Женька Белехов тожа там живет. А я работаю на заводе электромагнитных муфт зам.ген.директора, можешь на меня посмотреть поссылке http://zlatmufta.ru/about.html
а закинь свою фотку!

30

Арина написал(а):

а закинь свою фотку!

смотри тему "Давайте познакомимся", страницы 3-4

31

Смотрю все больше форумчан появляется, но ничего не пишут!!!!!!!!!!!!!! Почему??????????????????????????

32

Ковалева написал(а):

Смотрю все больше форумчан появляется, но ничего не пишут!!!!!!!!!!!!!! Почему??????????????????????????

Ждут 12 число или 14 как получиться.

33

Дорогие мои Жаксынцы! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Огромное спасибо создателю этого чуда. Я уже много времени ищу связь с некоторыми сослуживцами, а вот теперь есть зацепка. Прекрасно помню все, что было за время службы с 1980 по 1986 года...
На моих глазах взрослели ВЫ, активные посетители, а в моем представлении десятиклассники... Серёжа Колобай, с тобой мы больше общались, помню как твой батя отправлял тебя, 12-ти летнего парня на "цюндапе" в Жаксы, как ездили на охоту, на рыбалки...
С грустью и глубоким сожалением узнал что среди нас нет таких прекрасных ЛЮДЕЙ Громакова, Андреева, Малашенко... Похоронили и мы  Виктора Петренко, его убили в охраняемом подъезде какого-то его знакомого... Примите и мои соболезнования...
Спасибо огромное за фото, неужели вот в таком состоянии наши дома, неужели никому они не нужны были, что их довели до такого состояния. Интересно, когда сделаны эти снимки? Печально...
А вообще, сегодня один праздник, а завтра Пасха, поэтому, передаем всей семьёй свои наилучшие пожелания всем-всем кто помнит нас. Здоровья, радости, успехов!
Хотелось-бы встретиться, и это правильное предложение, но я из-за работы не смогу. Но ежегодно (с 12 апреля 1994 г.), 12 апреля собираются Байконуровцы, и "по нашему" встречаем наш праздник.
Дорогие мои, пишите, звоните - отвечу всем.
nik_master@pochta.ru    80503014635.
г. Харьков

34

Здравствуй Николай!
Тебя не помню, но если посмотреть на фотографию, скорее всего вспомню. Есть такая проблемма, помню много имен и фамилий, но не помню как выглядели эти люди, и наооборот, НА ФОТОГРАФИЯХ ЛИЦА УЗНАЮ, НО ИМЕН НЕ ПОМНЮ. В Харькове бываю часто, был еа прошлой неделе, до конца апреля еще съезжу. Будет больше времени - позвоню.

Кстати, всех во светлыми праздниками Благовещенья и Пасхи. Мира Вам и благополучия!

35

Николай Фуголь написал(а):

Дорогие мои, пишите, звоните - отвечу всем.

С праздником Коля! Увидел твое послание, сразу вспомнил, как мы ездили выручать Васильченко из милиции. Про Витю Петренко не знал. Очень печально. Я тоже на Украине, в Киеве . Так служба повернулась. Всех с праздником.

36

Друзья!!! С наступающим праздником ВАС, как пели мы "чернорабочие земли...". С Днём Космонавтики! Помните, как в восьмидесятые в СМИ о нас говорили в последней строчке сообщений "и другим участникам запуска..." А как нам было обидно... Желаю всем здоровья, успехов и всего наилучшего.

37

Я тоже на Украине, в Киеве . Так служба повернулась. Всех с праздником.

Дорогой Сережа (Вьюшин)! Рад, что вспомнил меня и вместе проведённое время, были случаи... Помню все как в сказке, хотя и прошло уже более 20 лет. Тебе передавала привет и моя жена Людмила, помнит тебя.
На праздники ездил домой к родителям в Миргород, поэтому на связи небыл.
Вкратце обо мне. 1980-1986 Джаксы, СЕВ, 1986-1990 1 ИП, 1990-1993 лаборатория СЕВ, 1994-2001 ХВУ. Последняя должность зам нач уч части факультета №5. Уволен в 2001 г. Подполковник запаса. Сейчас на гражданке работаю комендантом (хоз. служба). Живу в Харькове, в ноябре получил квартиру на Новой Баварии возле ДК "Иллича".

38

Тарас Дударь написал(а):

НА ФОТОГРАФИЯХ ЛИЦА УЗНАЮ, НО ИМЕН НЕ ПОМНЮ

Здравствуй Тарас! Также и я, открыл сообщения в первый раз, вижу твои сообщения, а вспомнить не могу. А вот когда посмотрел некоторые фото, сразу вспомнил и тебя, и фильмы для солдат (когда вас выводили из клуба). Меня сейчас в самом деле не узнать, стал кругленький. Как нибудь доберусь и я до фотографий, вспомниш и ты, и другие... Спасибо за фото твоих родителей, я рад что они живы-здоровы. Здоровья им побольше, и передай от меня привет. Спасибо и тебе что поддерживаеш общение.
Хочу найти координаты Гречишкиных и Кабановых, если есть информация - буду очень благодарен.

Отредактировано Николай Фуголь (15-04-2007 16:37:39)

39

Друзья сослуживцы с праздником! Николай,очень рад повстречать тебя на форуме.Наши аппаратные были напротив, а теперь ты видел,что там осталось.Но не будем о грустном, с праздником!!!

40

Николай Фуголь написал(а):

на Новой Баварии возле ДК "Иллича".

А я три дня провел с 28 по 31 марта в СК "ЛОКОМОТИВ", и грустил в ихней гостинице. biggrin2.gif  Где ж ты раньше был?


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » И так, вот и создан форум для общения...