gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Всем привет из Белорусии!


Всем привет из Белорусии!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поздравляю всех кто служил и жил в в/ч25589 с рождеством!
Спасибо за сайт! Надеюсь меня и моих родителей помнят все кто есть на сайте.
Хотелось бы узнать а где Белорусы в части было много прошу отозваться.

2

Сережка, привет!
Заглядывай на форуум почаще - будет много интересного. Найду телефон Шурика Сазонова - вышлю тебе, если хочешь. Он сейчас в Испании. А в Минске живет мой одноклассник, Юрка Лысюк, он тоже в середине девяностых дослуживал в нашей части. Сейчас я ищу его координаты. Завтра у меня будет его Минский телефон, правда данные двух-трех летней давности.
:) Привет родителям.

3

Тарас, у нас в белорусской базе мобильников есть два номера зарегистрированных на Лысюк Юрий Алексеевич тел +375296139880 и +375296562445

4

Спасибо!
Вечером проверю.

5

Сергей, привет!
Рада тебя встретить! :)
В полку наших, обявившихся одноклассников прибыло, УРА!

6

Малашенко Сергей написал(а):

Надеюсь меня и моих родителей помнят все кто есть на сайте.

Сергей, а Нина Фёдоровна это твая мама? (Она преподовала в школе алгебру и геометрию) Если да то передовай ей большой привет от Сапоговой Ольги, незнаю помнит она меня или нет, но я её помню как талантливого, строгого, хорошего учителя. А как у неё дела и чем она сейчас занимается? если можно вышли её фото.

7

Привет Сережа! Это Татьяна Сапогова ,ты меня должен помнить или моего старшего брата Сергея Сапогова. Нина Федоровна преподавала у меня алгебру, большущий ей привет!! Я Живу в Москве, Сергей в Ульяновске ! Очень хорошо тебя помню и твою сестру Свету .Удачи вам ребята,очень здорово что существует этот сайт блогодоря которому мы находим друг друга! Всем привет!!!

8

Татьяна Сапогова написал(а):

Очень хорошо тебя помню и твою сестру Свету

Танюша, извини склероз. Покажись на фото, может еще не все потеряно.

9

Малашенко Сергей написал(а):

есть два номера зарегистрированных на Лысюк Юрий Алексеевич

Что-то дозвониться не получилось, СМСками сбросил адрес сайта, если это тот Юрка, значит скоро объявиться

10

Тарас Дударь написал(а):

Что-то дозвониться не получилось, СМСками сбросил адрес сайта, если это тот Юрка, значит скоро объявиться

Бум надеяться.

11

Я, Алина Стегатель, я сейчас в Витебске, живу и счастлива вас всех видеть.

12

Alina написал(а):

Я, Алина Стегатель, я сейчас в Витебске, живу и счастлива вас всех видеть.

Привет!!! Я тебя помню. Телефон пока удален, связь или через форум или через меня и Полковника

13

Хотелось бы что-нибудь от Светы Малашенко узреть, от Сергея. Помню Таню Сапогову, правда не знаю, как она сейчас выглядит. Недавно была в Минске, просто гуляли, может как-нибудь с кем-нибудь встретимся?

14

mail to alinka27@tut.by

15

адрес сказал папа, всем большой привет.

16

Алин, ну тебя прямо прорвало!  :P

Про телефон - с ним все в порядке, думаю, я просто его удалила. Кому надо, те или лично узнают, или у меня спросят. Ты главное расслабься! Все нормально.

17

Очень хочу видедеть своих Наташку Головятинскую(Терещенко), Лариску Кривицкую... Лариса, вдруг ты прочтешь это, ты мне звонитла в Питер. Там мой номер изменился - а3а7а9а-а8а9а-а8аа9а1а2.Хочу знать точный твой адрес и телефолн. Вдруг приеду...сейчас мой номер для связи а+А3А7а5а2а9а2а4а9а6а9а5а3

18

Alina написал(а):

...сейчас мой номер для связи а+А3А7а5а2а9а2а4а9а6а9а5а3

Алина, привет,
Ну и номер у тебя для связи... (шутка).
А отец-то твой где живёт? Что-то он зарегистрировался, но не пишет... Привет ему от меня.
Если не помнит - скажи кодоваые слова: " Монополия" и "Акваланг из ИП". Тогда точно вспомнит.
Бываю в Белоруссии каждый год.

19

Alina написал(а):

Помню Таню Сапогову, правда не знаю, как она сейчас выглядит

Алина очень приятно что ты меня помнишь, ты помоему единственная кто меня вспомнил на этом форумее ))))))!!!!! Я обязательно закину свое фото и ты увидишь как я выгляжу! Я рада что у тебя все хорошо!!!

20

Alina написал(а):

Хотелось бы что-нибудь от Светы Малашенко узреть, от Сергея.

Смотри в давайте познакомимся я там уже есть, надеюсь и тебя увидеть.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Всем привет из Белорусии!