gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Михаил Солодков написал(а):

Лобортас Валентин

Попробуем поискать через базы данных. Получиться - сразу сообщу.

2

Тарас Дударь написал(а):

Попробуем поискать через базы данных.

Базы дают какой-то "кривой" телефон. Если не получится - просто нужно позвонить в обсерваторию и спросить там. Его все должны знать, он там ещё в 70-е годы начал работать.

3

Михаил Солодков написал(а):

просто нужно позвонить в обсерваторию и спросить там.

А в какой отдел обсерватории? Хоть какой-то конкретики добавьте.

4

Тарас Дударь написал(а):

А в какой отдел обсерватории?

Раньше на сайте http://www.mao.kiev.ua/ была структура обсерватории и он там фигурировал где-то в отделе, который занимается обслуживанием компьютерной техники.
Тогда только телефоны молчали, а теперь и сайт у меня не открывается...

5

Те кто имеет связь с севером. Пните ногой Щербакова. Пускай  Шкляев нарисуется. Молчат редиски!!!

6

Таня привет! С Машкой мы перестали общаться уже давненько, но она вышла замуж, где-то даже есть фотография. Я тоже обзавелась семейством, у меня дочь Вероничка 3 года, работаю на производстве зам.ген.директора. Живу в Златоусте (Челябинская обл.). Папа на пенсии, мама в школе Завуч. Слушай, а ты в Москве живешь? Я туда часто езжу, щас вот  29 мая там буду на выставке в Крокус Экспо, можем встретиться. Как будешь в инете пиши на аську ICQ 303119069

7

Арина я пока немогу пользоваться аськой, админы блакируют доступ, у меня есть эл.почта если что пиши на нее.  kostrikina@arktel.ru . У меня тоже растет сын Илья ( 6 лет). А встретиться надо полюбому !   Очень , очень рада что ты объявилась.

8

Договорились,ближе к поездке телефон свой накидаешь,в Москве созвонимся! Мой ящик arina74@yandex.ru

9

ОК! Договорились!

10

Ищу Димку (Вадика) Бирюкова. У кого есть хоть какие-то данные - напишите. По некоторым сведениям они в Полтаве. Если найду подтверждение этому, я буду искать более целенаправленно.
Так же хотелось бы найти Игоря Хавренко. Я с ним встречался в Харькове, он учился вместе с Димкой Бирюковым в ХВВАКУСе. По некоторым данным Хавренки живут или в Киеве, или в Днепропетровске. И еще пытаюсь разыскать в Днепропетровске Валерку Корнуса. Был их адрес, но где-то пропал. Может отыщеться.
Давайте общими усилиями подтягивать к сайту Жаксынцев. Кто что о ком-нибудь знает - сообщайте, будем искать вместе.  ;)

11

Привет всем ЖАКСЫНЦАМ! Я Ситникова Надежда Павловна. Кто помнит семью Ситниковых. Мы с Юрием Александровичем сейчас живем в г.Набережные Челны (Татарстан). Я сейчас нахожусь в Америке у дочери Ксюши Ситниковой в гостях.Сегодня зашла на сайт и все прочитала.Скоро буду дома. Юрий Александрович тоже будет рад узнать и связаться со всеми.

12

Кто же их забывал? Привет! Вот судьба, разбросала и если все хорошо, то отлично.
Привет от родителей.

13

Колобай написал(а):

Кто же их забывал?

Присоединяюсь. Точно помним.

14

Семьи Ситниковых в в/ч 25589 было две. По именам никого не запомнил, видно мал был. Один из Ситниковых запечатлен в рубрике "Присылайте фото из своих архивов" нп третьей странице: (https://gaksy.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=3)
Заодно поприветствуем объявившегося доктора: - Анатолий, привет! Ждем твоих комментариев.

15

привет всем жаксинсам особенно старшему поколению Вас приветствует семья Марчаков  часто вспоминаеи всех вчера смотрели сайт и очень обрадовалисьбчто помнят  Помним Князевых Сергея вьюшина Ковалевх  Андреевых Тарасенко постараемся разместить фото Мы живем в Самаре недавно женили старшего сына Дмитрия 28 лет  а младший Андрей первокурсник Технического ун-та Анатолий месяц назад как уволился из Вооруженных Сил уволился с должности начальника эндоскопического отделения Самарских военных клиник  я Роза Марчак на пенсии  служила в ВС России  Если кто помнит и знает где на-ходятся наши сослуживцы отзовитесь

16

Привет Всем кто вспомнил семью Ситниковых. Большой привет семье Колобаевых. Ваш  щенок -фокс  а наш член семьи собака Вега прожила с нами 12 лет. Мы ее увезли с собой в Набережные Челны. Ее не стало с нами с декабря 2003 года.

17

Тарас Дударь написал(а):

Заодно поприветствуем объявившегося доктора

Толик, Роза привет от Вьюшиных !

18

Сережа тебя приветствует семья Марчаков нашли фото 23 февраля 1986 г ты там Карлсон  . Если помните Владлена Дуплика ,то он сейчас в Барнауле директор ООО Пчелоцентр. Колобаев привет родителям Все кто выходит  на сайт немного напишите о себе интересно

19

Здравствуйте сослуживцы и знакомые! Очень рад приветствовать Вас всех. Бывший прапорщик Лысенко Сергей.

20

Здравствуйте Сергейи Галина Вам шлет привет семья Марчаков .Приветствуем семью Ситников Юрия и Надежду .


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Поиск друзей.