gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

LiSV написал(а):

Здравствуйте сослуживцы и знакомые!

Здравствуйте сослуживцы. Нашего полку еще прибыло!

Отредактировано Вьюшин Сергей (16-12-2007 22:03:32)

22

АнатолийМарчак написал(а):

Если помните Владлена Дуплика

Еще бы не помнить Владлена Петровича (с отчеством не ошибся?). Дуплик и пчелы это круто. Привет ему если удастся... А Карлсон на фото скорее всего Юра Автух. Я себя карлсоном не помню.

23

Всем привет! Ищу старых друзей сослуживцев. Может кто поможет? Морозова Сергея, Рукшу Петра, Мухамбеткалиева. Мой адрес lisenkosv@mail.ru Заранее Всем благодарен.

24

АнатолийМарчак

Привет! Вас очень хорошо помним. Я тут фотки скинул на mai.ru Можно посмотреть.

25

КОЛОБАЙ передай огромный привет отцу от Перова Александра думаю он меня незабыл  Если кто меня помнит черкните пару строк .

Отредактировано Алесандр Перов (28-03-2008 06:52:39)

26

Привет всем! Давно уже никто никого не разыскивает. А кто может подсказать, где Саня Бутенко?

27

Всем привет! Отзовитесь жаксынцы Кирилину Виктору Григорьевичу по номеру 8-916-07-40-593

Отредактировано Виктор Кирилин (17-08-2009 15:06:28)

28

АнатолийМарчак привет,звони по телефону 8-916-07-40-593

29

Тарас Дударь Большой привет от Крилина Виктора Григорьевича,звони на номер 8-916-07-40-593

30

Михаил Солодков привет звони по номеру 8-916-07-40-593

31

Татьяна Сапогова привет,звони по номеру 8-916-07-40-593

32

Колобай привет,звони по номеру 8-916-07-40-593

33

Помогите пожалуйста найти Петра Волчко, родители очень хотят с ним связаться.

34

АнатолийМарчак написал(а):

привет всем жаксинсам особенно старшему поколению Вас приветствует семья Марчаков  часто вспоминаеи всех вчера смотрели сайт и очень обрадовалисьбчто помнят  Помним Князевых Сергея вьюшина Ковалевх  Андреевых Тарасенко постараемся разместить фото Мы живем в Самаре недавно женили старшего сына Дмитрия 28 лет  а младший Андрей первокурсник Технического ун-та Анатолий месяц назад как уволился из Вооруженных Сил уволился с должности начальника эндоскопического отделения Самарских военных клиник  я Роза Марчак на пенсии  служила в ВС России  Если кто помнит и знает где на-ходятся наши сослуживцы отзовитесь

доброе утро всем! меня зовут Александр, я родился в этой части в 1989 году. Моя мама работала в столовой, Астахова (Панова) Наталья. Может есть кто знакомые? Также помню фамилию Бутенко, вроде командиром части был!

35

Народ кто знает как связаться с Байчуком, Скрипчуком, Ковальчуком, Любчак, дембельнулись  весной 93 года. Отзовитесь пацаны.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Поиск друзей.