gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Время не властно над нами!


Время не властно над нами!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Форумчане, где ваши родители, прошу всех дать краткое жизнеописание после Жаксов ,
и кто, и где сейчас проживает, а кого  помянуть добрым словом.

2

Колобай написал(а):

Форумчане, где ваши родители

А Ваши? biggrin2.gif

3

Наши сейчас с нами, в Томилино (или мы сними  biggrin2.gif ). Из Жаксов перевелись на Байконур, там дослужили, получили квартиру в Томилино. Фото Николая Федоровича на работе в теме "Давайте познакомимся".
http://k.foto.radikal.ru/0702/5b2f0d036727.jpg
Всем жаксинцам огромный привет от Николая Федоровича и Нины Николаевны!

4

Колобай написал(а):

Форумчане, где ваши родители, прошу всех дать краткое жизнеописание после Жаксов ,

Мои родители сейчас проживают в Ульяновске. После Жаксов папа дослуживал год на Байконуре ,он отслужил 30 лет. А мама с детьми жила в тот год в  Жаксах . Кто не в курсе у Сапоговых большое семейство получилось ,нас шестеро у родителей.  Как только папа вышел на законную пенсию , переехал в Ульяновск. Вот так.

5

Василий Алексеевич и Татьяна Корнеевна уехали после Жаксов к себе на родину, в одно из сел Черкасской области. Отца много раз приглашали на всякие руководящие должности, в том числе и в район. Но он сказал: Все, я накомандовался. теперь он обычный пенсионер и командует несколькими тысячами пчел. Так что у меня всегда свежий вкусный мед.

6

Мои родители, Елена Васильевна и Вячеслав Петрович, получили квартиру в г. Старый Оскол, в 1992 году.
Продолжают работать по сей день, отец в охране, матушка также связана с торговлей, у же здесь она вышла
на пенсию.
На досуге дача, охота, рыбалка. Хотя здесь особенно не разгонишься.
Здоровье особо не шалит, чего и всем желают.
Всем кто их помнит и знает передают огромный привет!

7

http://r.foto.radikal.ru/0704/f1/c52911cc3a34.jpg

Только что приехал от родителей. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - огромный привет и наилучшие пожелания! Я пререкачал почти весь сайт на ноутбук, и мы до 3-х часов ночи пересматривали и перечитывали все. Напомнили некоторых "персонажей" котрых я запамятовал. так что к некоторым фотографиям исправяться аннатации. Смотрите. Так же участвуйте в восстановлении справедливости, относительно опознания и подписи всех, кто есть на фотографиях. А то представьте как обидно этим людям будет, когда они на сайт попадут, себя увидят, но подумают, что их совсем никто не помнит. Подключайтесь.

8

Тарас Дударь написал(а):

и командует несколькими тысячами пчел

Это всего лишь пол-улия, или один улей. Но зная Василия Алексеевича, думаю, что пчелиных семей у него около десятка.
Я в 1986 переехал в Ленинск, потом в 1993 в Харьков. Сейчас в Харькове.

9

Привет всем кого знаю. Вайс

10

Колобай написал(а):

Форумчане, где ваши родители, прошу всех дать краткое жизнеописание после Жаксов ,
и кто, и где сейчас проживает, а кого  помянуть добрым словом.

Если кому интересно- после Жаксов в 67 г мы переехали в Ленинск . В 75г родители развелись и мама я и брат Дима уехали на родину в Тулу, а отец перевёлся в Жонгиз-Тобе,дальше перевёлся в Семипалатинск(Курчатов 24) .После демобилизации отец уехал в Краснодар. Мы постоянно поддерживали с ним отношения, практически все отпуска проводили вместе с ним на Черном море(ему туда ехать час на автобусе). Мама ,Чмелёва Майя Николаевна, жива и здорова. А отец в прошлом году ехал к нам в Тулу на машине из Краснодара и на обратном пути  в районе Миллерово под Ростовом лоб в лоб столкнулся с грузовиком .Машина в плюшку ,отец погиб. Мы его похоронили в Туле. Так что ,кто знал его- помяните добрым словом.

11

Нежданно-негаданно, проездом из Испании в Испанию в Киеве оказался Сазонов Олег. Всем огромнейший привет от него, а заодно, и от Шурика Сазонова. Надеемся, когда нибудь увидить их сообщенгия на страницах этого форума.
http://keep4u.ru/imgs/b/070731/f4c086998809681bbf.jpg

12

Сообщение от Полковника

Тарас Дударь написал(а):

Нежданно-негаданно, проездом из Испании в Испанию в Киеве оказался Сазонов Олег. Всем огромнейший привет от него, а заодно, и от Шурика Сазонова. Надеемся, когда нибудь увидить их сообщенгия на страницах этого форума.

Действительно, повезло (даже не понимаю как так получилось-то!) из Испании в Испанию, но через Киев. Хотя это было в нашу пользу! А увидеть их надо обязательно!!!!

Отредактировано Ковалева (26-06-2010 20:58:17)

13

Почти как у Дюма
http://rb.foto.radikal.ru/0708/60/053eb2807fdc.jpg
Для тех кто не узнал (или не знал вообще): Тарас Дударь, Олег Сазонов и Антон Иконенко :bye:

14

Ковалева написал(а):

Испании в Испанию, но через Киев

Если с ранней молодости много путешествовать по всему Союзу, то за 2 недели можно легко побывать в Москве, Ейске, Балашове, Сумах и Киеве. Что для людей выросших в казахстане тыщу км туда, тыщу км сюда - пустячек.

15

Тарас Дударь написал(а):

Почти как у Дюма

Орлы! А говорили "Трудное детство, чугунные игрушки".  :D

16

Хорошо неожиданно встретиться с друзьями детства, одноклассниками, спустя 22 года. Кого-то одного выловить - уже хорошо. А тут сразу трое встретились. Жалко времени было мало, но, надеюсь еще как-нибудь встретимся может даже в большем составе. Явно не хватало Сереги Колобаева, Сашки Езерского, Валерки Корнуса, Димки Бирюкова. Вот было бы здорово.  :rolleyes:
А это фото для тех, кто не рассмотрел нас на первом снимке, покрупней план.  ;)
http://rb.foto.radikal.ru/0708/8a/4eb604b00cb1.jpg

17

Владимир Дударь написал(а):

Трудное детство, чугунные игрушки

Может игрушки и были чугунными, но это не отразилось на нашем внешнем виде - щеки у всех шире плеч.

18

Тарас Дударь написал(а):

Может игрушки и были чугунными, но это не отразилось на нашем внешнем виде - щеки у всех шире плеч.

Так и я о том-же

19

Владимир Дударь написал(а):

Так и я о том-же

Наверняка чистый жаксынский воздух на пользу пошел. Да и вообше - счастливое детсво - залог хорошей молодости (и взрослости). :rolleyes:

20

Владимир
Володя привет Оставь  адрес поговорим  есть что вспомнить давай  Вайс  отзавись


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Время не властно над нами!