gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Вопросы по работе форума и сайта » Работа сайта и форума


Работа сайта и форума

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Как Вам идея создания этого сайта и форума?
Нравится, ждем обновлений

100% - 15
Зачем это сделано?

0% - 0
Голосов: 15

1

Всем зарегистрированным пользователям ответить.

2

Люди, голосуйте активнее. Если есть предложения по изменению чего-либо - пишите, обсудим.

3

polu4ilas sposibo Sweta.

4

Olga S написал(а):

polu4ilas sposibo Sweta.

Ну вот и отлично!!!!

5

Привет я хочу спросить можно изменить русскую клавеатуру а то не очень удобно сней работать во первых не очень удобно что она высвечивается на поле сообщния т /к надпись поподает на биквы и они сливаются,а ещё буквы такие бледные.Уменя проса изменить её.

6

Olga S написал(а):

Привет я хочу спросить можно изменить русскую клавеатуру а то не очень удобно сней работать во первых не очень удобно что она высвечивается на поле сообщния т /к надпись поподает на биквы и они сливаются,а ещё буквы такие бледные.Уменя проса изменить её.

Оль, я не поняла. Напиши по пунктам что конкретно ты хочешь.

7

вот смотри - над полем соjбщtния есть поле с картинками (незнаю как они правbльно называются) так вот предпоследняя это, руская клавиатура - когда её нажимаешь, то она открывается прямо на поле собщения, нельзя ли зделать так, чтобы она открывалась где нибуть сбоку? а то кагда пишешь буквы клавиатуры и уже написанный текст сливаются и очень тяжело потом писать. включи её напиши строчки 4-5 и поймёшь что я имею в виду.

8

Я поняла, что ты имеешь в виду, если получится, то сделаю по другому, но сильно в этом сомневаюсь.

9

спасибо! :friends:  angel.gif

10

нравится

11

Света, я хотела бы узнать, а нельзя ли добавить в каждой теме после страниц 1,2,3...15, ВСЕ
Как на жаксынском сайте.
Если это не очень сложно, то было бы неплохо. Кто хочет смотрит последнее, а кто хочет все. Удобно, проверено на опыте.

12

У меня вопрос: почему при регистрации в профиле далеко не все указывают свои данные, неужели все засекреченные агенты? Порой смотришь на имя вновь зарегистрировавшегося, понимаешь, что когда-то знал человека, а вспомнить никак не можешь.  Мы ведь не на таком форуме, где никто друг друга в лицо не видел и лично не знает, давайте не будем издеваться над своей памятью  :rolleyes:

13

Alina написал(а):

У меня вопрос: почему при регистрации в профиле далеко не все указывают свои данные, неужели все засекреченные агенты? Порой смотришь на имя вновь зарегистрировавшегося, понимаешь, что когда-то знал человека, а вспомнить никак не можешь.  Мы ведь не на таком форуме, где никто друг друга в лицо не видел и лично не знает, давайте не будем издеваться над своей памятью

Поддерживаю полностью!!!!!!!! Но, как видишь, далеко не все хотят это делать. А я об этом везде пишу...

14

Ковалева написал(а):

Если есть предложения по изменению чего-либо - пишите, обсудим.

При общении в форуме не могу вставить в текст фото,что-бы пояснить о ком речь. Для примера , на форуме LENINSK.RU можно просто подкрепить фото через"обзор".А то ссылаюсь на фото и вынужден говорить, что оно где-то на mail.ru . Понимаю,что кто-то делает ,а сам не могу(не понимаю как) если можно разжуйте и приведите пример. Вообще шикарно было-бы если рядом с кнопкой "отправить" была бы кнопка "прикрепить фото". Либо рядом с кнопкой "цитировать".

15

Администратору
На форуме поддержки расписано как эту кнопку добавить. Kнопка использует wwwsharing.ru для загрузки и хранения фотографий.
mybb.ru » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Загрузка файлов на форум - Кнопка.

16

Чмелёв написал(а):

Вообще шикарно было-бы если рядом с кнопкой "отправить" была бы кнопка "прикрепить фото". Либо рядом с кнопкой "цитировать".

Уже давно есть кнопка "загрузить изображение" рядом с "Русской клавиатурой". Я привыкла через фоторадикал или кип4ю вставлять фото. Отстальные тоже воде не против такого способа.

17

Уважаемый админ, а что за рейтинг сообщения и как им пользоваться?

18

Малашенко Сергей написал(а):

Уважаемый админ, а что за рейтинг сообщения и как им пользоваться?

Пока не могу ответить на этот вопрос. Как только, так сразу.

19

Рейтинг сообщения служит для определения индекса популярности данного конкретного сообщения. Применим при разлмчных голосованиях, например: конкурс фотографий, ответов на заданный вопрос.

20

Теперь участник может отдавать голоса за любое сообщение на форуме.

Это позволит не только оценить отношение всех участников в целом на какие-либо события, мнения, но и принять какие-либо меры коллективным голосом.

К примеру, если автор созданного топика получает 10 положительных голосов - тема незамедлительно будет выделена как важная.
А если автор получает 10 отрицательных голосов - тема будет закрыта.
Со временем в админ-центре появятся настройки для данной функции, где админ сможет поменять выше изложенные числа и  реакцию системы на них.

У каждого участника есть только 10 голосов в сутки, которыми Вы можете распорядиться.
Нельзя голосовать за одно сообщение больше одного раза и нельзя голосовать за себя.


Вы здесь » gaksy » Вопросы по работе форума и сайта » Работа сайта и форума