gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Вопросы по работе форума и сайта » Работа сайта и форума


Работа сайта и форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Как Вам идея создания этого сайта и форума?
Нравится, ждем обновлений

100% - 15
Зачем это сделано?

0% - 0
Голосов: 15

21

И так, многоуважаемые форумчане! Функция "рейтинг сообщений" на форумах © MyBB отсутствует. Но если кому-то хочется формировать рейтинги, то пожалуйста, могу оформить рейтинг участников.

22

Уважаемый админ
Вопросик почему не получаеться повыпендриваться с текстом изменить цвет и шрифт?
Может я л... объясните пожалуйста?

23

Вау! А у меня получилось!
Писать нужно между открывающим и закрывающим тэгами, которые выскакивают при нажатии соответствующей кнопки. Если меняется несколько параметров текста (цвет, шрифт, размер...), то тэги должны быть вложены один в другой. В некоторых браузерах может не работать, в Internet Explorer - работает точно.

24

спасибо будем пробовать

25

Для этого выделяете нужный кусок текста и нажимаете на нужную пипку, тоько нужно следить, что бы текст был в центре кода! Это все что нужно.

26

Спасибо за совет вроде получается
только не всегда выделеное попадает между скобак

27

Малашенко Сергей написал(а):

только не всегда выделеное попадает между скобак

Как правило 2 и далее раз уже не попадает, приходится копировать и вставлять в нужное место.

28

Ссылка на Жаксы.com не работает, они теперь живут тут http://zhaksy.narod.ru/

29

:mad: Они об этом не писали...

30

Писали. Я так поняла, что главная страница сайта Жаксов, располагающаяся на платном хостинге, который оплачивал админ переехала именно по причине того, что ее необходимо оплачивать. Администратор предлагал форумчанам оплачивать вместе,  но вероятно не нашел поддержки. Этот вопрос обсуждался довольно длительное время.


Вы здесь » gaksy » Вопросы по работе форума и сайта » Работа сайта и форума