gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Ищу Володю Гурьянова


Ищу Володю Гурьянова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие сослуживцы! Отпишитесь пожалуйста, если кто знает что-нибудь о Володе Гурьянове.

2

Здравствуйте ! Я служил срочную службу в штабе у подполковника Иконенко Юрия Александровича. Он вспомнит - младший сержант Левин Андрей Владимирович из Ленинграда. май 1983 - май 1985 годов. Помню многих : капитана Наумова. Стегателя Шарненкова. Пополитова. и т.д. Своего командира Роты обслуживания капитана Ермошкина Илью Ильича. майора Шакун Алнксандра Александровича. капитана Рукша Петра Петровича. майора Колобаева (нет в живых). начальника Узла связи капитана Мухамбеткалиева Владимира Ксыновича.Старшего праворщика Чурочкина и старшего прапорщика Кирилина. прапорщицу Каратаеву и ее мужа прапорщика Каратаева. Сейчас живу и работаю в Петербурге. Мои телефоны 8 921 9940944 и второй 8 921 3127436 Левин Андрей Владимирович 23.10.1964 года рождения. Моя почта  levindesignspb@gmail.com   Пишите мне. мои друзья. товарищи и однополчане !

3

Ищу контакты с братанами моими по части  Муцем Олегом Михайловичем. Томчуком Геннадием ( были фельдшера у капитана Марчак Анатолия). Панченко Иваном Владимировичем (призвался с Украины на один год позже) Бушуевым Дмитрием Леонидовичем и Максом Максимовым (таджик). которые призывались со мной из Ленинграда. Володю Красильникова (Сочи). Стаса Гаранина (Москва). Александра Драчкова (Симферополь). Малахова Юрия (МИЧМАН- хлеборез в нашей столовой). Фарида Яфасова и Николая Клитвина (Москва)- наших художников. Виктора Курьянова (Зам.старшины Роты обслуживания ) и т.д.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » Ищу Володю Гурьянова