gaksy

Объявление

Уважаемые форумчане! Огромная просьба - заполните свои персональные данные!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » НАСТАЛЬЖИ


НАСТАЛЬЖИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие, сослуживцы чем дольше живешь тем больше понимаешь с какими людьми свела тебя судьба, Вы Стегатель Николай Александорович научмли меня что погоны это не самое главное- главное самоуважение, а Вы Наумов Игорь Леонидович каким долнен быть настоящий офицер -хотя бы с точки зрения выправки, Кольцов- самоуважению,а Колобаев Вечеслав Петрович, как при этом остаться отцом-командиром,  но я могу заверить Вас что уроки не прошли мимо, и теперь я учу других

2

Здраствуйте уважаемые однополчане, я внимательно прочитал весь форум, конечно сообщений детей офицеров и прапорщиков намного больше  чем  сообщений родителей, но одно могу заметить, вы не очень искрение, да отдых в клубе, праздники, новый год !, кто это забудет, а наши будни -Вы забыли с каким презрением к нам относился Кулбужев, как покрывал матом нас перед строем солдат, как воровал этот ублюдок Суйков наш военторг, вывозил на заимку начальник штаба похожий на Кольтербрюнера, как Саша Иванов выносил дверь Суйкову за его грязные пристования к жене Татьяне, как сын Кулбужева Тимур продовал золотые наградные часы отца за 500 рублей, а я их выкупил и полковнику вернул, я некогда не прощу жену Кулбужева, как она детский врач отказапа в помощи ребенку -моему сыну(она сказала, что устала, вызывайте скорую из жаксов, в это время был буран ), и огромное спасибо жене Стаса Листевьетиса, Прости не помню имени,  а этого придурка Смирнова, коиандовал такими умами как Бондарев, Стегатель, боевой офицер Колобаев может я ине прав -пишите


Вы здесь » gaksy » Жаксинцам-сослуживцам » НАСТАЛЬЖИ